1. Не смотрите в камеру (если только Вас не попросит об этом фотограф).

Вы когда-нибудь задавались вопросом, почему актеры не смотрят в камеру, снимаясь в кино? Это делается для того, чтобы у Вас возникло впечатение, будто камера невидима для них. Просматривая фильм, большинству нравится именно тот факт, что можно наблюдать за действиями, будучи незамеченным.

2. Больше улыбайтесь.

Долгожданный момент, о котором Вы так давно мечтали настал, а улыбки на лице так и не появилось. Это все нервы. Сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Многие невесты сидят за столом с каменным лицом в течение всей церемонии из-за того, что нервничают, а потом скандалят с фотографом и требуют много красивых фотографий! Если Вы действительно хотите много красивых фотографий, просто улыбайтесь! Получайте удовольствие от этого дня, а тревоги по поводу торта и организации свадьбы пусть возьмет на себя подруга или профессионал. И еще! Было бы неплохо, если бы Ваш жених тоже улыбался в этот день. 😉

3. Покажите свою любовь.

Хотите узнать, что любит КАЖДЫЙ свадебный фотограф?
Пар, в которых есть взаимопонимание. Это делает свадебные фотографии гораздо более привлекательными. Согласитесь, фотография передает больше эмоций, если молодожены с любовью смотрят друг на друга, улыбаются, нежно обнимают друг друга. Еще один маленький секрет – держаться вместе в течение всей свадьбы! Тогда у Вас получится больше свадебных фотографий, которые Вы будете просматривать в течение всей жизни.

4. Не допускать скучных шаблонов.

Не делайте шаблонных фотографий в ЗАГСе и у памятников. Лучше просто отказаться от этого! Постарайтесь придумать что-то необычное! Пусть место Вашей фотосессии будет связано с историей именно Вашей пары, чтобы оно навивало Вам положительные воспоминания и через 40 лет. Мыслите нестандартно и Вы убьете сразу двух зайцев: повеселитесь во время фотосессии и получите массу интересных фотографий!

5. Первое, что нужно уяснить для себя – это то, что свадьба – праздник Вашей любви и Вы должны получить в этот день максимум удовольствия! Забудьте о всех проблемах. Наслаждайтесь каждым моментом Вашего дня. Такое бывает раз в жизни! Смейтесь, будьте игривой, веселитесь с гостями!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Меню