Советы, которые помогут спланировать идеальную свадьбу.

Вы до сих пор сидите и думаете о том, как провести Вашу свадьбу? Или же, как гром среди ясного неба, решили что Ваше бракосочетание должно состояться за рубежом? Не бойтесь, эта идея не такая и неосуществимая в наши дни.
Если вы жаждете чего-то более экзотического, чем местный загс, свадьба за границей, может быть идеальным решением. Тем более, Вы можете сорвать просто потрясающий “банк” от этого решения. Прочтите это руководство, и у Вас получиться сделать этот день просто совершенным, не тратя слишком много …

Свадьба за рубежом

Выберите пункт назначения.

Куда вас только не приводила фантазия к свадьбе Вашей мечты? Зимние просторы или на залитые солнцем пляжи? Климат, которым вы хотите насладиться, поможет выбрать идеальное место. Нет предела тому, что вы могли бы сделать. Прочитав свадебные клятвы на райском Карибском пляже, рассекая в кабриолете по дорогам Лас-Вегаса, чтобы сказать заветное Да на Большом Барьерном рифе в Австралии. Вы действительно можете позволить своему воображению разыграться. Посмотрите свадебные брошюры, проверьте Интернет, поговорите с друзьями или думайте о том месте, которое имеет особое значение для вас, как пара.

Узнайте о правовых требованиях.

Как только вы решили, в какой стране Вы хотите выйти замуж(жениться), советую, тщательно изучить малейшие правила и требования на законодательном уровне. В некоторых местах, таких как Лас-Вегас, вы получите свидетельство о браке, и с Вас ничего не потребуется. В других, такие как Франция, понадобится из один брачующихся, живущий в выбранном Вами месте, по крайней мере за 30 дней до церемонии. Обратитесь в посольством или консульство страны, в которую Вы хотите отправиться. Это первоочередная задача, перед тем как Вы устраните все препятствия для своей поездки. После этого, Вам останется только отправить уведомление о браке в местный офис-реестра в течение трех недель. Во многих местах также требуется согласие родителей, если одному из вас нет 19 лет. И помните, что свадьба за границей это в основном гражданская церемония.

Выберите стиль церемонии.

Как только вы выбрали страну и проверили церемонию на законность своих действий, можно начинать думать о том, какая свадьба Вам больше всего по душе. Снова, выбор безгранично велик – Вы могли бы расписаться с видом на море, в саду отеля на побережье Амальфи, на гражданской службе в ратуше, на вершине горы, на пляже, или даже в ледяной часовней в Швеции.

Где разместить гостей?

Советую, посмотреть гостиницы, на предмет доступности во время свадебной поездки, а также резерв номера, какие только можно. Очень часто можно взять в аренду отель для свадьбы по сниженным ценам.

Бронируем авиабилеты.

Ради интереса, проверьте сайты, а лучше обзвоните туроператоров для сравнения цен по сезону. Вы можете забронировать билеты для всех гостей, и прибыть на том же самом рейсе, что и Ваши гости. Это намного облегчит, ваши затраты и организацию с последующей транспортировкой, а также создаст поистине праздничную атмосферу вашего праздника, непосредственно начиная с вылета из аэропорта.

Мы летим…

Итак, все практические вопросы в организации решены, билеты забронированы. Помните, что многие традиционные вещи для России, считаются необычным за рубежом. Поэтому исследуйте традиции и обычаев страны, в которой вы планируете жениться (выходить замуж). Вы сможете почерпнуть очень многое и привнести в вашу свадьбу изюминку, что позволит запомнить её на всю жизнь и сделать её поистине особенной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Заполните поле
Заполните поле
Пожалуйста, введите корректный адрес email.
Вы должны согласиться с условиями для продолжения

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Меню